Zum Inhalt springen
Gruppenfoto des Teams des Walter Eucken Instituts

Walter Eucken Institut

Unser Team

Forschungsreferent/in Arrita Domi, B. A.

domi@eucken.de

PR und Veranstaltungen Franziska Dinter, M. A.

dinter@eucken.de 0761-790 97 16

Finanzen, Personal, interne Organisation Dipl.-Volksw. Heidrun Ganz

ganz@eucken.de 0761-790 97 12

Grafik Design und Content Management Verena Waldvogel

waldvogel@eucken.de

Verwaltung und Bibliothek Ursula Mayer

u.mayer@eucken.de +49 761 790 97 0

Wissenschaftliche Hilfskraft Julia Braun

braun@eucken.de

Wissenschaftliche Hilfskraft Boris Keseyan

keseyan@eucken.de

Wissenschaftliche Hilfskraft Daniel Rannert

rannert@eucken.de