Zum Inhalt springen
Walter Eucken Institut Unser Team

PR und Veranstaltungen Franziska Dinter, M. A.

dinter@eucken.de 0761-790 97 16

Finanzen, Personal, interne Organisation Dipl.-Volksw. Heidrun Ganz

ganz@eucken.de 0761-790 97 12

Grafik Design und Content Management Verena Waldvogel

waldvogel@eucken.de

Verwaltung und Bibliothek Ursula Mayer

u.mayer@eucken.de +49 761 790 97 20

Wissenschaftliche Hilfskraft Daniel Bamarni

bamarni@eucken.de

Wissenschaftliche Hilfskraft Maria Ferreres

ferreres@eucken.de

Wissenschaftliche Hilfskraft Ben Gattermann

gattermann@eucken.de

Wissenschaftliche Hilfskraft Paul Adrian Meyer

meyer@eucken.de

Wissenschaftliche Hilfskraft Daniel Rannert

rannert@eucken.de

Wissenschaftliche Hilfskraft Kamron Turgunov

turgunov@eucken.de